Город Если хочется платье не как у всех

Если хочется платье не как у всех

Профессионалы расскажут все о модных тканях – 2017 и о том, где их купить

Современная тематическая свадьба со сложным сценарием предполагает тщательную подготовку нарядов и аксессуаров не только для невесты и жениха, но и для гостей. Сшитая из выбранной вами ткани свадебная одежда подчеркнет неповторимость события. Какие ткани больше всего подходят для такого важного события и что сегодня на пике свадебной моды, подскажут в текстиль-салоне «Брависсимо».

1 из 5

При выборе ткани следует учесть множество факторов: особенности фигуры и фасона будущего изделия, сезон, стилистику торжества, некоторые практичные моменты. К примеру, гладкий и блестящий шелк всегда слегка полнит и сильно мнется. Профессионалы рекомендуют обратить внимание на тип ткани:

  • легкие и воздушные (шелк, атлас, шифон, кружево, тафта и органза);

  • более плотные, но легкие (креп, бархат, парча).

В одном наряде могут сочетаться разные по плотности и фактуре ткани. К примеру, платье из парчи может быть дополнено легкой и воздушной юбкой из шифона или органзы. Многослойные модели не только создают эффект торжественности, но и удачно маскируют особенности фигуры. Эти рекомендации справедливы не только для платья главной виновницы торжества, но и для нарядов подружек невесты.

1 из 6

Классический белый цвет сегодня не эталон для свадебного платья. Поэтому обратите внимание на ткани с более модными оттенками: кремовым, слоновой кости, светло-бежевым, золотистым, кремово-розовым и даже сиреневым.

В текстиль-салоне «Брависсимо» постоянное поступление модных итальянских тканей, которые отличаются особой изысканностью и высоким качеством. В салоне представлено более 8000 наименований тканей и фурнитуры, включая натуральный шелк и шифон, роскошное кружево и гипюр. Рассчитать необходимое количество ткани, подобрать удачное сочетание цветов и фактур помогут опытные специалисты салона.

Приходите в «Брависсимо» и участвуйте в акции: каждый заполнивший анкету получает дисконтную карту в подарок!

Текстиль-салон «Брависсимо»:

ул. Пушкина, 67/2

тел. 8 (3812) 91-09-09

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства