Город Идеальное тело за обеденный перерыв

Идеальное тело за обеденный перерыв

Если времени не хватает, помогут космические технологии и «умный» фитнес

Еще в 50-е годы советскими физиотерапевтами изобретен прибор, позволяющий быстро привести в тонус тело человека — виброплатформа. Изначально она использовалась для восстановления космонавтов после длительного пребывания в невесомости. Сегодня ее прототипы — уникальные по своему действию спортивные тренажеры.

Самый популярный из них — Power Plate Это тренажер с технологией равноускоренного тренинга. Он безвреден для организма в целом, но невероятно эффективен с точки зрения фитнеса: позволяет повысить мышечную силу, выносливость, скульптурную грацию, гибкость.

1 из 5

30 минут тренировки на Power Plate задействуют сразу все мышцы тела. За одно упражнение в 30 секунд при частоте в 30 Гц ваши мышцы произведут 900 сокращений.

Особый плюс — косметический эффект. Помимо быстрого похудения это еще подтяжка кожи за счет улучшения микроциркуляции крови с минимальной нагрузкой на сердце. По той же причине тренажер прекрасно справляется с болезнями опорно-двигательного аппарата.

Убедиться в этом можно в «Cтудии современного фитнеса Power Plate». Все тренировки индивидуальны, их ведут тренеры, прошедшие специальную подготовку. Тренировка включает в себя полноценные разминку, силовую часть, растяжку, массаж и релакс.

1 из 5

Эффект физических нагрузок увеличивает японская установка по очистке и ионизации воздуха Air Wellness, обеспечивающая помещение «горным» воздухом. Дополнительные услуги: финский солярий, ручной массаж, консультация нутрициолога.

Для комфорта в распоряжение клиентов предоставляются индивидуальные раздевалки, душ, полотенца, фен, уютная зона отдыха, где можно выпить кофе и перекусить. Записаться на пробную бесплатную тренировку можно уже сейчас. Тем, кто хочет заниматься дома, студия поможет приобрести тренажер для личного пользования — здоровье будет крепким, а тело красивым.

Компания ООО «Харита Груп» является официальным дилером Power Plate Russia. Благодаря этому, тем, кто хочет заниматься дома, студия поможет приобрести тренажер для личного пользования — здоровье будет крепким, а тело красивым.

«Cтудия современного фитнеса Power Plate»:

Больничный переулок, 6, офис 27

тел. 8 (3812) 909-979

Viber, WhatsApp: +7-913-149-99-79

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства