Город Для красоты и здоровья: эффективные фитнес-программы

Для красоты и здоровья: эффективные фитнес-программы

Залог хорошего самочувствия и отличного внешнего вида весной — несколько часов фитнеса в неделю

Новый весенний образ будет обречен на успех, если не только позаботиться о новом гардеробе или прическе, но и сбросить несколько килограммов, накопленных за зиму. До сезона открытых нарядов еще есть время, чтобы привести себя в порядок. Разнообразные направления современного фитнеса позволяют подобрать эффективную программу для каждого независимо от возраста и физической подготовки. Но фитнес — это не только красота, но и здоровье.

Занятия фитнесом могут быть индивидуальными и групповыми. К последним относится пилатес, благодаря которому тело обретает здоровый и подтянутый вид. Этот комплекс упражнений можно рекомендовать как впервые пришедшим на фитнес, так и тем, кто регулярно следит за фигурой, кроме того, для фитнеса практически нет противопоказаний по здоровью. Пилатес эффективен для укрепления мышц спины, живота, малого таза, улучшает кровообращение, осанку и развивает пластику.

1 из 2

Если стоит задача по серьезному снижению веса, лучше отдать предпочтение более динамичным видам фитнеса, например, body shape. Шейпинг позволяет проработать мышцы рук, груди, спины, пресса, бедер и ягодиц, способствует активному сжиганию жировой ткани и коррекции фигуры, укрепляет сердце и костную систему.

Наиболее эффективными специалисты называют индивидуальные занятия под руководством опытного тренера. Он не только разработает индивидуальную программу с учетом физической подготовки, состояния здоровья и цели занятий, но и даст рекомендации по изменению рациона. Регулярные кардиотренировки в спортзале в сочетании с правильным питанием гарантируют видимый эффект в короткие сроки.

1 из 2

Учеными уже давно доказана польза регулярных физических упражнений для здоровья не только тела, но и души. Обрести стройность и хорошее самочувствие можно, выбрав одно или сразу несколько направлений в фитнес-центре Impulse. Йога, пилатес, стретчинг, шейпинг, занятия ритмикой и тхэквондо — специалисты Impulse помогут сделать правильный выбор в зависимости от ваших целей и степени подготовки. Чтобы сделать посещение фитнес-центра максимально выгодным, можно приобрести клубную карту.

Impulse:

ул. 4-я Любинская, 36/1

тел. 8 (383) 299-399

«ВКонтакте»: vk.com/impulse55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства