Город С kari легко быть стильным

С kari легко быть стильным

Что модно этой весной?

В новом сезоне как никогда популярны стили casual, спортивный, swag, уличный, бохо и гранж. В тренде — легкость, яркость, свобода и комфорт! Чтобы выглядеть модно, достаточно научиться сочетать любимую одежду с подходящей обувью и аксессуарами. Сеть магазинов kari поможет вам создать неповторимый весенний образ!

Добавьте к любимому пальто и зауженным джинсам яркие ботильоны, объемный шарф и стильный рюкзак — и прохожие оценят ваш look в стиле casual. Приметные украшения, большие сумки, а также практичные туфли и ботинки, представленные в kari, удачно дополнят стиль гранж. А модные сникерсы, слипоны и кеды удачно впишутся в вашу спортивную коллекцию. Кстати, женские сапоги можно купить от 999 рублей! Здесь же омских модниц ждет оригинальная бижутерия и доступные ювелирные украшения.

1 из 9

Для сильной половины человечества сеть kari приготовила не менее интересные варианты. Весенние полуботинки и туфли, а также мужские сумки и рюкзаки отлично сочетаются с пальто. А модные во все времена кожаные куртки удачно будут смотреться со стильными перчатками и шарфом. Опытные консультанты с радостью помогут в создании желаемого образа.

1 из 10

Юных модников в kari-KIDS порадует не только яркая весенняя обувь, отвечающая всем стандартам производства товаров для детей, но и комфортная одежда с популярными героями сказок и мультфильмов. Barbie, Monster High, Minnie Mouse, MARVEL, Mickey Mouse и Star Wars ждут маленьких стиляг! А еще детские сумки, кошельки, зонты, перчатки и варежки, очки, аксессуары для волос и детская бижутерия.

Главным девизом kari остается модная и доступная обувь для всей семьи. Демократичные цены и заманчивые акции позволяют каждому не ограничивать себя и создавать новые уникальные образы.

Приходите за покупками и делайте подарки близким, ведь сейчас при покупке двух товаров из распродажи сумок и обуви на второй вы получите скидку 50 %, а приобретая три товара, платите только за два!

Сеть магазинов kari в Омске:

ул. Заозерная, 26

ул. Дианова, 7, 1

ул. 70 лет Октября, 24

ул. 6-я Шинная, 10

пр. Маркса, 10

пр. Мира, 34

ул. Богдана Хмельницкого, 214

пр. Маркса, 84

ООО «КАРИ», ОГРН 1117746491500, Москва, ул. Русаковская, 13.

ИП Малышкин А.В., ИНН 540626399743.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства