Город Во дворе частного дома нашли тело 30-летней омской предпринимательницы

Во дворе частного дома нашли тело 30-летней омской предпринимательницы

Следователи пояснили, что предпринимательница оскорбила мужчину

13 октября в Омске пропала 30-летняя женщина — сотрудники полиции нашли тело во дворе её коллеги, с которым она была в отношениях.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омску, сотрудники полиции задержали 44-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве 30-летней предпринимательницы.

Женщина занималась молочной продукцией. Она пропала 13 октября, и её родственники обратились с заявлением в полицию. Выяснилось, что омичка в день исчезновения вызвала к своему дому такси, на котором приехала к частному дому на улице 11-я Рабочая. Соседи подтвердили, что видели хозяина жилья вместе с молодой женщиной. Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Омской области, мужчина работал экспедитором на 30-летнюю женщину. Во дворе дома один из сотрудников уголовного розыска обратил внимание на резкий запах бензина от ямы, приготовленной для туалета. В ней полицейские нашли расчленённое тело женщины, завёрнутое в простыню.

Мужчине грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет

«Они были знакомыми, состояли в отношениях. У них возник конфликт на личной почве, из-за чего и произошло убийство», — пояснили в пресс-службе. В пресс-службе областного Следственного комитета добавили, что мужчина зарубил омичку топором из-за того, что та его оскорбила.

Сейчас подозреваемый задержан, в областном Следственном комитете в отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Мужчине грозит лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет.

Позднее в официальной группе УМВД по Омску в соцсети «ВКонтакте» появилось видео с допроса подозреваемого.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского (1), 55.мвд.рф (2)

Подписывайтесь на наш канал в Telegram и узнавайте новости первыми.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства