Дороги и транспорт Омичам предложили пожаловаться на дефекты отремонтированных дорог через Интернет

Омичам предложили пожаловаться на дефекты отремонтированных дорог через Интернет

Теперь качество ремонта дорог можно будет отслеживать, а список дорог, которые будут отремонтированы по гарантии, можно посмотреть здесь

В минстрое Омской области начали принимать интернет-обращения с претензиями к качеству ремонта дорог, который прошел в 2016 году.

Как сообщили в пресс-службе правительства Омской области, сегодня был опубликован план повторного ремонта дорог, отремонтированных в прошлом году за счет бюджета области. В списке — 28 участков дорог города, на которых подрядчики обязаны по гарантии устранить дефекты. Так, в список вошли ул. 70 лет Октября, Дианова, Ватутина, Богдана Хмельницкого, Красноярского тракта и другие. Все дефекты специалисты областного минстроя обнаружили во время рейдов по проверке качества ремонта омских дорог.

«Жители могут проконтролировать, как соблюдается график работ над ошибками», — отметили в министерстве.

С 11 мая омичи могут сообщить о повреждениях на отремонтированных участках дорог, которые обслуживаются по гарантии. Также жителей города призывают писать о нарушениях при ремонте дорог в этом году.

Отправить обращение с указанием недостатков, конкретного адреса (улицы, номера дома) можно по ссылке через раздел «Электронная приемная» на официальном сайте областного минстроя. Каждое обращение специалисты обещают рассмотреть.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства