Город «Нексию» вмяло в столб на мосту у Телецентра

«Нексию» вмяло в столб на мосту у Телецентра

Иномарку согнуло, рассказывает ее владелец

В Омске на мосту 60-летия ВЛКСМ столкнулись две иномарки, пострадали двое — водитель Daewoo Nexia ищет свидетелей аварии и говорит, что авто восстановлению не подлежит.

Как рассказали НГС.ОМСК в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, информация об аварии поступила 29 марта в 10:30. 20-летний водитель за рулем Volkswagen Passat ехал со стороны ул. Заозерной в направлении моста им. 60-летия ВЛКСМ. По предварительной информации полиции, Volkswagen не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с иномаркой Daewoo Nexia, которая ехала в попутном направлении. От удара Daewoo Nexia отбросило на столб.

Помощь медиков потребовалась 30-летнему водителю Daewoo Nexia и его 50-летней пассажирке. По словам еще одного пассажира — 25-летнего омича и владельца Daewoo Nexia, — его друг с пассажиркой получили сотрясение мозга и сейчас находятся в больнице.

«Друг попросил машину. Ситуация спорная. Я не пострадал и ничего не видел. У меня есть пара свидетелей, которые говорят, что водитель "Нексии" прав, он ехал прямо по мосту [60-летия ВЛКСМ] в сторону левого берега, а этот парень его подрезал. Удар пришелся в заднее крыло, машину развернуло и на столб ее намотало», — рассказал автовладелец и добавил, что Daewoo Nexia восстановлению не подлежит. Судя по фотографиям, иномарка действительно серьезно пострадала — разбито лобовое стекло, Daewoo Nexia смяло о столб.

Владелец покореженного авто обратился к омичам в поисках очевидцев в паблике «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте» и попросил поделиться записями видеорегистраторов, которые могли зафиксировать момент столкновения.

Владелец авто и сейчас находится на месте аварии
НГС.ОМСК
Фото vk.com/aomsk

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства