Город Пенсионерка пошла за грибами и стала свидетелем убийства под Омском

Пенсионерка пошла за грибами и стала свидетелем убийства под Омском

46-летний омич вооружился пистолетом и ножом, отправился в дом бывшей жены, а затем вывез за город и убил ее сожителя

В Омском районе пенсионерка помогла поймать убийцу — 46-летний мужчина вывез за город сожителя бывшей жены, застрелил и зарезал.

Как сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Омской области, в сентябре 2016 года омская пенсионерка, собиравшая грибы на Красноярском тракте, увидела, как 46-летний омич Павел Бурмистров убил человека. Женщина сразу обратилась в полицию. Преступника задержали и предъявили ему обвинение.

Следователи выяснили, что Павел Бурмистров забрал у бывшей жены их 7-летнюю дочь на прогулку. Ребенка мужчина не вернул, сославшись на то, что еще не вступило в силу решение суда о том, что дочь должна жить с матерью.

На следующий день 28-летняя женщина забрала ребенка, но бывший супруг решил разобраться и приехал к ней домой. Там он встретился с 27-летним сожителем женщины и предложил поехать вместе за город, чтобы обсудить конфликт.

Мужчины уехали на 23-й км Красноярского тракта в Омском районе, где Бурмистров достал пневматический пистолет «Иж», переделанный под стрельбу патронами диаметром 5,6 мм. Оружием он стал угрожать 27-летнему оппоненту, а затем выстрелил и несколько раз ударил его пистолетом по голове. После этого Бурмистров нанес несколько ударов ножом. Молодой мужчина скончался на месте от потери крови.

Омский районный суд приговорил Бурмистрова к 15 годам колонии строгого режима по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ст. 222, 223 УК РФ (незаконный оборот оружия и боеприпасов).

НГС.ОМСК
Фото sledcom.ru

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства