Город 30-летнюю сотрудницу полиции в красном платье признали «Леди Омск»

30-летнюю сотрудницу полиции в красном платье признали «Леди Омск»

Слева направо: Елена Мельникова, Марина Дударева и Евгения Ефимова

18 марта прошел финал конкурса для матерей «Леди Омск», в котором приняли участие 8 женщин, — они готовились к нему 4 месяца.

Как рассказала региональный директор конкурса Алена Комарова, участницы в возрасте от 23 до 46 лет в течение 4 месяцев работали над собой: посещали мастер-классы, тренинги, встречались с психологом и стилистом. 18 марта состоялся финал конкурса, где женщины рассказали о себе и представили творческие номера. Участницы пели, показывали номер с элементами воздушной акробатики, читали стихи на немецком языке.

В результате жюри признало лучшей 30-летнюю сотрудницу полиции Марину Дудареву, у которой есть 5-летний сын. Ей присвоили титул «Леди Омск-2017». В творческом конкурсе она устроила шоу в стиле 3D-mapping, показав собирательный образ женщины-матери, которая обладает разными талантами. Как рассказала Марина Дударева, она замужем, любит проводить время с семьей и работает старшим дознавателем.

Всего на звание «Леди Омск-2017» претендовали 8 участниц

Звание первой вице-леди получила педагог в декрете Евгения Ефимова, у которой есть 1,5-годовалый сын. Второй вице-леди стала 36-летняя Елена Мельникова, у которой двое детей — 15-летний сын и 1,5-годовалая дочь. Другим участницам присвоили титулы «Королева Омска», «Истинная леди», «Леди гармония», «Леди шарм», «Леди энергия».

Алена Комарова пояснила, что участницы, занявшие три призовых места, 16 апреля в Новосибирске поборются за звание «Леди Сибирь». В случае победы им предстоит поездка на Алтай, где в июне пройдет конкурс «Леди Евразия».

Победительница работает старшим дознавателем в полиции
1 из 3
Победительница работает старшим дознавателем в полиции

Справка: 3d-mapping — направление в аудио-визуальной сфере, которое представляет собой объёмную проекцию на какой-то физический объект из окружающей среды с учётом его геометрии и положения в пространстве (pogumax.ru)

НГС.ОМСК


Фото Валентины Фомченко (1, 2), предоставлено Мариной Дударевой (3-5)


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства