Город Сотни омичей приехали на окраину города отмечать День снега (фото)

Сотни омичей приехали на окраину города отмечать День снега (фото)

В Омске сегодня, 15 января, в «Экстрим-парке» СибГУФК отметили всероссийский День снега — омичи кидали валенки и катались на собаках

В Омске сегодня, 15 января, в «Экстрим-парке» СибГУФК отметили всероссийский День снега — омичи кидали валенки и катались на собаках.

По данным НГС.ОМСК, на мероприятие, которое официально началось в 12:00, пришли несколько сотен омичей. Вопреки ожиданиям организаторов, немногие из жителей города пришли в валенках, и поэтому запланированный «хоккей в валенках» прошел в обычной зимней обуви. На площадках «Экстрим-парка» омичи участвовали в различных конкурсах: кидали обручи, валенки, прыгали на скакалке.

Также на площадке была омская федерация кинологического спорта. Детей катали на собачьих упряжках, давали сфотографироваться с питомцами. Для желающих взрослых и детей проводили мастер-класс по езде на сноуборде, работали спуски для катания на лыжах, сноубордах и тюбингах. Победителям в конкурсах дарили футболки и сертификаты на бесплатное использование подъемника на гору «Экстрим-парка». Отметим, большинство посетителей приехали на личных автомобилях, поскольку ул. 1-я Кожевенная, где находится «Экстрим-парк», находится на краю города. Туда ездит только одна маршрутка № 399 («Оптовый рынок – 1-я Кожевенная»).

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства