Город Бизнес-леди выставила на продажу сеть биотуалетов

Бизнес-леди выставила на продажу сеть биотуалетов

В Омске на Avito продают сеть из 40 биотуалетов — владелица решила уделять больше времени семье.

Как рассказала НГС.ОМСК 42-летняя владелица компании WC-cervis Александра Чердынцева, она решила продать бизнес из-за своего возраста: предпринимательница хочет больше времени уделять семье. Она работает в компании уже 11 лет. Объявление о продаже сети за 700 тыс. руб. появилось на Avito 17 апреля.

По словам Чердынцевой, ее сеть насчитывает 40 биотуалетов по всему городу, есть также места для установки новых туалетных кабин. Покупателю, по словам Чердынцевой, предстоит заниматься очисткой, заправкой и санобработкой туалетов. В штате компании 10 человек, также WC-cervis оплачивает услуги смотрителей за туалетами (чаще всего это женщины пенсионного возраста).

«Проблеме [отсутствия туалетов] в Омске не уделяется внимание», — отметила бизнес-леди. Она добавила, что ее компания арендует места под биотуалеты у администрации Омска через тендеры.

В качестве компаний-конкурентов предпринимательница назвала «Биоэкологию» и «Магистраль-Омск», которые тоже занимаются обслуживанием мобильных биотуалетов в Омске.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства