Экономика В Омске выставлена на продажу сеть секс-шопов

В Омске выставлена на продажу сеть секс-шопов

На сайте Avito появилось объявление о продаже 6 интим-салонов в Омске.

Как сообщается в объявлении, опубликованном на Avito сегодня, 18 апреля, за 12,5 млн руб. выставлена на продажу сеть интим-салонов в разных точках города. Все магазины, согласно объявлению, находятся в аренде, а ежемесячная чистая прибыль составляет 220–250 тыс. руб.

«В стоимость входит вся техника, торговое оборудование, товарный запас на 10 млн рублей в розничных ценах. На бренд получено свидетельство о регистрации. Продажа в связи с переездом в Германию», — уточняется в тексте.

Автор объявления и собственник бизнеса по имени Сергей отказался сообщить по телефону потенциальному покупателю название сети: детали сделки он готов раскрыть только при личной встрече. По данным справочника 2ГИС, в Омске работает 3 сети интим-салонов — «Интим», «Эрос» и «1001 ночь».

Директор сети «Эрос», насчитывающей 6 точек продаж по городу, заявил, что объявление на Avito сети «Эрос» не касается. В сети «1001 ночь», также насчитывающей 6 точек продаж, посоветовали обратиться к руководству с письменным запросом. В компании «Интим», состоящей из 5 точек, уверенно опровергли информацию о возможной продаже.

НГС.ОМСК

Фото depositphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства