Город Омичи подарили Шварценеггеру неваляшку с его лицом (видео)

Омичи подарили Шварценеггеру неваляшку с его лицом (видео)

В США участники турнира Arnold Classic из Омска подарили Арнольду Шварценеггеру неваляшку с изображением лица актера — подарок развеселил голливудскую звезду.

Как сообщил НГС.ОМСК руководитель отдела маркетинга ГК «СТБ» Владимир Тактуев, 5 марта в городе Колумбус в США за кулисами на турнире Arnold Classic стронгмены подарили Арнольду Шварценеггеру сувенир, сделанный специально для голливудской звезды. По словам Тактуева, в короткие сроки — за 10 дней до поездки в США — для Шварценеггера в городе Сарове из дерева изготовили неваляшку с изображением лица актера. В правой руке у неваляшки — булава, в левой — щит с названием турнира Arnold Classic, на груди — логотип омской компании «СТБ-Охрана». Увидев сувенир, Шварценеггер сначала подумал, что это матрешка, и признался, что у него есть коллекция матрешек, но стронгмен Михаил Шивляков и его тренер Василий Грищенко объяснили актеру, что сувенир — это неваляшка.

«Нам пришлось продемонстрировать принцип работы неваляшки. Через переводчика мы объяснили, что неваляшка символизирует стойкость, несмотря на любые обстоятельства всегда возвращается в исходное положение. Так сказать, что бы ни случилось с неваляшкой, она всегда "I'll be back"», — поделились впечатлениями Грищенко и Шивляков. Кроме того, от общественной организации «Офицеры России» омичи подарили Шварценеггеру офицерскую меховую шапку, внешне похожую на ту, в которой актер сыграл роль советского капитана милиции Ивана Данко в фильме «Красная жара».

Напомним, 35-летний омич Михаил Шивляков занял 7-е место на международном турнире Arnold Strongman Classic, набрав 22,5 балла. Еще один омич, Евгений Марков, выступая на турнире Arnold Amateur Strongman World Championship, стал серебряным призером.

По данным справочника 2ГИС, в Омске также работают частные охранные предприятия «Блокпост», «Норд-Ост», «Тайфун» и другие.

НГС.ОМСК

Фото предоставлено ГК «СТБ»

Видео канала «СТБ Охрана. Омск» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства