Город В лобовом столкновении на Ленинградском мосту у авто разорвало капоты: есть погибший

В лобовом столкновении на Ленинградском мосту у авто разорвало капоты: есть погибший

В Омске утром 12 декабря на Ленинградском мосту столкнулись Honda Airwave и LADA Priora.

Как пояснили в пресс-службе УМВД по Омской области, информация об аварии на мосту поступила в 6:25. На место выехали полицейские и «скорая помощь».

«Сведений о том, были ли в автомобилях пассажиры, пока нет. Установлено, что "Приора" двигалась по мосту в сторону левого берега, а Honda под управлением 27-летнего водителя — во встречном направлении», — уточнили в полиции. В результате аварии оба водителя были доставлены в больницу. Позднее скончался 28-летний водитель «Приоры».

Сообщение о лобовом ДТП с фотографиями появилось в паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте». Пользователь Роман Климентьев написал, что водитель «Приоры» ехал в сторону левого берега, не соблюдая скоростной режим. «Его автомобиль был на летней резине, что повлекло к выезду на встречную полосу движения и лобовой удар с автомобилем "Хонда". Водитель "Приоры" в тяжелом состоянии без сознания, водитель "Хонды" в сознании, но травмирован, водителями такси был ускорен приезд спецслужб для оказания помощи», — пояснил очевидец.

Судя по фото с места аварии, оба автомобиля получили серьезные повреждения. От удара «Приору» вынесло на 2 полосы встречного движения и развернуло, Honda откатилась к бордюру моста. У обоих авто от столкновения разорвало капот.

По факту ДТП проводится проверка, у водителей взяты анализы.

НГС.НОВОСТИ

Фото Романа Климентьева на vk.com/chp55

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства