Город Хоккей: «Авангард» всухую обыграл «Трактор» (видео)

Хоккей: «Авангард» всухую обыграл «Трактор» (видео)

27 октября в Омске «Авангард» обыграл челябинский «Трактор», сообщает пресс-служба омского хоккейного клуба.

Первая шайба влетела в ворота Майкла Гарнетта через 6 минут после начала матча. Гол челябинцам забил Александр Попов. В первом периоде омичи трижды были в большинстве, нанесли 14 бросков по воротам противника, но вратарь больше не пропускал шайбу.

Во втором периоде голов не последовало. В третьем периоде, на 11-й минуте, в большинстве забросил шайбу Александр Пережогин. И за 2:20 минуты до конца периода гол забил Роман Бердников. Вратарь омичей Константин Барулин проводит первый матч в сезоне всухую. Итоговый счет — 3:0. Следующий матч домашней серии «Авангарда» состоится 29 октября с «Югрой» из Ханты-Мансийска.