Город Летний гардероб ребенка: выбираем правильно

Летний гардероб ребенка: выбираем правильно

Совсем скоро холода отступят и на смену им придут жаркие солнечные дни беззаботного отдыха, радости и уличных забав

Лето — это море, это дача, это веселые прогулки и бесконечные приключения. Готовиться к ним нужно тщательно, особенно это касается детского гардероба. Магазин детской одежды PlayToday со своими юными помощниками Василиной и Богданом представляет новую коллекцию летних нарядов.

«Выбирая летнюю одежду, родителям, прежде всего, стоит обратить внимание на ткань: ее состав должен быть натуральным, «дышащим», — рассказывают сотрудники магазина детской одежды PlayToday. — Одежда не должна сковывать движений, ведь лето — пора многочисленных активностей. И самое главное — выбирать опираясь на возраст ребенка: до 1 года — всевозможные боди из хлопка с яркими носочками и легкой шапочкой; от 1 до 3 лет удобная одежда и обувь, которую легко синимать-одевать; от 4 до 14 лет — модные но практичные вещи, согласованные со вкусом ребенка».

Специально для тех родителей и деток, которые предпочитают видеть модели «в действии» магазин провел модную примерку. С ее помощью можно убедиться, что покупая в правильном магазине можно соблюсти баланс между желаниями ребенка и здравым смыслом взрослого.

Мастхэв летнего сезона — яркие футболки и шорты из хлопка. Первый образ наших модников получился эффектным и ультрасовременным. На Василине кружевная блузка без рукавов на подкладке и классические шорты с декоративными потертостями и эффектом «необработанного края», а также панама с небольшими простроченными полями и аппликацией. Дополненный белыми кедами наряд получился очень солнечным. А вместительный и удобный желтый рюкзачок, кстати сказать, оснащенный эргономической спинкой и уплотненными лямками, позволит захватить с собой все самое дорогое и нужное.

Богдан остановил свой выбор на футболке-поло с ярким принтом и манжетами на мягких трикотажных резинках. Горловина оформлена отложным воротником и уплотненным внутренним швом, который не позволяет ей деформироваться. Джинсовые шорты классического кроя с потертостями имеют внутренний пояс, регулирующийся за счет резинок на пуговицах. Комплект завершают стильная кепка, кеды и рюкзак-мешок.

Снова образ с шортами. Богдан выбрал вариант к красном цвете из тонкого твила — поплина с встрочными карманами, а Василина — джинсовую укороченную модель с декоративными бусинами.

К таким вещам подойдет любой «верх»: от ярких хлопковых маек до декоративных футболок. В придачу стоит взять кепку в тон, удобные кеды и — навстречу приключениям!

Дизайнеры компании PlayToday при создании новой коллекции приложили все усилия для того, чтобы одежда нравились деткам. А родители непременно оценят тот факт, что при производстве применяются только качественные материалы.

1 из 2

Тонкий намек на морской стиль — легкий сарафан Hello Kity и майка с принтом «Парусники». Все — в неизменную полоску.

Пусть капают капли, а мы веселимся… Дождь — не повод отказываться от прогулки, тем более, если в нашем арсенале есть яркий зонт. Синие леггинсы и блузка с цветами в тон — для девочки и яркие шорты с синим поло — для мальчика, а также стильные панамы — образ удался!

Еще несколько ярких нарядов. Лето — самое время для маленьких модниц порадовать себя стильными юбочками, сарафанами и платьями, а еще примерить цветной полукомбинезон!

Что касается мальчишек, то здесь в дело идут яркие майки и футболки: с принатми и однотонные, а также супермодные шорты-милитари.

Ах, да! Не забудьте о купальных костюмах и плавках и летних аксессуарах: солнцезащитных очках, головных уборах, украшениях для волос и других. Ну и конечно, комплекте обуви: кеды, сандалии, туфли, резиновые сапоги всегда пригодятся.

Но каникулы-каникулами, а школьная пора приближается с каждым днем. И мы советуем к данному вопросу подойти как можно серьезнее. Школьная форма — наиважнейший элемент гардероба каждого ребёнка, ведь именно в ней он проводит большую часть своего времени. А значит от того, насколько она удобна и нравится вашему чаду, напрямую зависит и его успеваемость, и тяга к новым знаниям, и его психологический комфорт в классе, в общении с учителями и сверстниками.

Специально для тех, кто привык готовить сани летом, в магазине Play Today открыта продажа школьной коллекции.

Насыщенный серый комплект из жилета и брюк у Богдана идеально сочетается с классической белой рубашкой и статусным галстуком. А черный сарафан с рюшами у Василины контрастирует с белой блузкой и кедами.

Словом, порадовать своих детей красивыми обновками можно и нужно в магазине PlayToday.

Магазин детской одежды PlayToday:

Омск, проспект Карла Маркса, 24
ТЦ «Каскад», 425-й, 426-й бутик; 4-й этаж

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства