Город 34-летний омич стал первым заместителем мэра города

34-летний омич стал первым заместителем мэра города

Мэр Омска Оксана Фадина решила, что у Фомина (на фото справа) «есть потенциал для этой должности»

В Омске новым главой департамента городского хозяйства и первым заместителем мэра стал Евгений Фомин — он работает в департаменте больше трёх лет.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, по решению мэра Омска Оксаны Фадиной её первым заместителем и главой департамента городского хозяйства стал 34-летний Евгений Фомин. Кроме того, он будет курировать департамент транспорта.

«Я изучала работу Евгения Фомина весь последний месяц и пришла к выводу, что у него есть потенциал для этой должности. Он показал себя в работе, теперь есть возможность проявить свои способности на новом уровне», — уточнила Оксана Фадина во время аппаратного совещания.

Евгений Фомин работает в департаменте городского хозяйства мэрии больше трёх лет, из которых два последних года занимал должность первого заместителя директора департамента, до этого год работал в должности заместителя директора. Ранее шесть лет трудился в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Кировского округа, прошел путь от специалиста 1-й категории до начальника отдела. Имеет два высших образования.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства