Город Четверо взрослых и ребёнок погибли в ДТП на трассе в Омской области

Четверо взрослых и ребёнок погибли в ДТП на трассе в Омской области

Авария произошла в Любинском районе на участке дороги между Омском и Тюменью, поздно вечером там столкнулись два легковых автомобиля.

Как рассказали в отделе пропаганды БДД областной госавтоинспекции, о ДТП стало известно 19 января в 22:40. Иномарка Toyota Avensis столкнулась с отечественным автомобилем ВАЗ-2104.

В пресс-службе областного УМВД рассказали, что, по предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель «Тойоты» по дороге в сторону Омска выехал на встречную полосу, где его автомобиль столкнулся с ВАЗом.

За рулём «Тойоты» был 51-летний мужчина, от полученных травм он скончался на месте происшествия. Также в аварии погибли четыре человека, ехавшие в ВАЗ-2104: 35-летний водитель, две пассажирки 58 лет и 31 года, а также двухлетняя девочка.

Сейчас в полиции проводят проверку и выясняют все подробности случившегося, в том числе была ли пристёгнута девочка.

— Детское кресло в автомобиле было, но так как были очень серьёзные повреждения, сразу установить этого не удалось, — пояснили в полиции и добавили, что сотрудникам МЧС пришлось доставать погибших из машин.

На фото с места происшествия видно, что автомобили от столкновения оказались сильно смяты и превратились в груды металла. Рядом с разбитыми машинами разбросаны осколки пластиковых деталей и стёкла, лежат вещи.

НГС.ОМСК
Фото vk.com/55gibdd

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите в редакцию НГС.ОМСК, наши Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства