Город Стало известно, кто находился в опрокинувшейся омской скорой

Стало известно, кто находился в опрокинувшейся омской скорой

Водитель не справился с управлением и вылетел на машине в кювет

11 декабря в Омской области на объездной дороге у посёлка Красный Яр вылетела в кювет машина скорой помощи — в полиции рассказали, как чувствует себя водитель.

Вчера, 11 декабря, в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» появилась видеозапись с последствиями ДТП с машиной скорой помощи. На записи с видеорегистратора видно, что машина, ехавшая с включенными проблесковыми маячками, вылетела в кювет, завалившись на бок. На помощь бросились проезжавшие мимо водители.

В пресс-службе областного УМВД сообщили, что несчастный случай произошёл в Любинском районе, на объездной дороге у посёлка Красный Яр. В машине ехал только 50-летний водитель, который после аварии сразу же позвонил в свою больницу.

«Из больницы позвонили в ГИБДД. Когда инспектор приехал, скорой уже там не было — водитель кого-то попросил, и его вытащили. Инспектор поехал в его больницу, а водитель там просто пил чай, с ним всё хорошо», — пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе регионального минздрава рассказали, что машина ехала для патронажа пациента, а не на вызов.

«На кочке машину занесло, водитель не справился с управлением. К счастью, никто не пострадал. Сейчас машина находится в ремонте, для обслуживания жителей посёлка Красный Яр имеется ещё две машины. Резина была всесезонная», — уточнили в минздраве.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него канала «Макс Вантед» на youtube.com

Подписывайтесь на нашу группу «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства