Город Омичам ещё на месяц продлили бесплатный вход в исторический парк в экспоцентре

Омичам ещё на месяц продлили бесплатный вход в исторический парк в экспоцентре

Посетить парк омичи смогут неограниченное количество раз

В Омске новый исторический парк пользуется большой популярностью — 1 декабря на экскурсию придёт 20-тысячный посетитель, которого ждёт сюрприз.

Как сообщили в пресс-службе областного минкульта, омичи смогут посетить исторический парк «Россия — Моя история» бесплатно в декабре и на новогодние каникулы. Новая площадка пользуется большим спросом — 1 декабря в парк придёт 20-тысячный по счёту посетитель, который получит купон на бесплатную экскурсию.

«Мы очень рады, что исторический парк «Россия — Моя история» пользуется такой большой популярностью у населения, для омичей он и строился. Спешим сообщить жителям Омской области: бесплатный вход в парк будет и в декабре, и на новогодние каникулы. Как и прежде, посетить его можно неограниченное количество раз», — пояснил министр культуры Омской области Юрий Трофимов.

Ранее НГС.ОМСК сообщал о том, что омичи могут бесплатно посетить все экспозиции парка: «Рюриковичи», «Романовы», «От великих потрясений к Великой Победе», «Россия — Моя история. 1945–2016», а платными остаются сопровождение экскурсовода и аудиогида. Как пояснили в пресс-службе областного минкульта, заранее стоит записываться и на организованные экскурсии для групп — они пользуются большой популярностью. Позвонить в парк можно по телефону 8-923-760-12-55.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Подписывайтесь на наш Instagram с фотографиями самых интересных событий и мест Омска.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства