Город Мать двоих детей заявила, что она случайно сломала нос фельдшеру омской «скорой»

Мать двоих детей заявила, что она случайно сломала нос фельдшеру омской «скорой»

Судья Вероника Сутуга приняла решение перенести заседание

30 ноября в мировом суде рассмотрели дело омички, напавшей на медика, — подозреваемая не пришла на заседание, заявив, что ей не с кем оставить детей.

Сегодня, 30 ноября, в мировом суде Ленинского округа состоялось заседание по делу 29-летней омички Раисы Мигуновой, которая напала на фельдшера «скорой помощи» и оскорбила полицейского. Как рассказал гособвинитель Александр Жмур, женщину раньше уже привлекали к ответственности за похожие поступки.

«Она (Мигунова. — НГС.ОМСК) не работает, в целом характеризуется удовлетворительно, воспитывает двоих детей. Вину в совершённом преступлении не признаёт, объясняя это тем, что когда фельдшер взяла её за руку во время осмотра, она рефлекторно дёрнулась и ударила медработника по лицу», — пояснил Жмур.

Гособвинитель Александр Жмур рассказал, почему омичка не признаёт свою вину

Сама Мигунова на судебное заседание не пришла — её представитель сообщила, что женщине не с кем оставить двух маленьких детей, и добавила, что без её подзащитной рассмотрение дела невозможно. Судья Вероника Сутуга решила перенести заседание, оно состоится в начале декабря.

Ранее НГС.ОМСК сообщал, что 29-летней омичке грозит лишение свободы до двух лет и штраф по п. «а» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений) и ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением).

НГС.ОМСК
Фото Виктора Старцева

Присоединяйтесь к нашей группе «ВКонтакте», там уже 11 тысяч омичей обсуждают новости города. 
Пишите нам в Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства