Город Основной вратарь омского «Авангарда» получил травму (обновлено)

Основной вратарь омского «Авангарда» получил травму (обновлено)

В клубе надеются на скорейшее возвращение чешского вратаря

Чешский голкипер омского клуба не выйдет на лёд до конца ноября — кто будет заменять его в ближайших матчах, пока неизвестно.

Как сообщили в пресс-службе ХК «Авангард», основной вратарь омского клуба Доминик Фурх получил повреждение.

«Ждём его [Фурха] скорейшего возвращения. По срокам надеемся, что это будет раньше, но ориентировочно [он не сможет выйти на лёд] до конца ноября. Характер травмы никогда не комментируем», — пояснили в пресс-службе и добавили, что пока неизвестно, кто сыграет в воротах «Авангарда» в сегодняшнем матче против астанинского «Барыса».

«Дениса Костина вызвали из "Сарыарки" (фарм-клуб омского "Авангарда" в Высшей хоккейной лиге. — НГС.ОМСК). Состав появится до начала игры, в 18:30», — уточнили в пресс-службе. По данным официального сайта омского «Авангарда», в воротах, кроме Костина, могут оказаться также Олег Шилин, который провёл пять матчей в этом сезоне, и Вячеслав Новицкий — он в основном составе ещё не появлялся.

[Обновлено в 13:11] В пресс-службе омского клуба НГС.ОМСК уточнили, что Доминик Фурх вернётся на лёд уже через неделю. «Информация скорректировалась — не две недели срок восстановления, а одна [неделя]», — пояснили в пресс-службе.

НГС.ОМСК
Фото hawk.ru

Следите за нашими новостями в Facebook
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства