Город Под Омском нашли мёртвыми женщину с сыном, которые с весны не общались с людьми

Под Омском нашли мёртвыми женщину с сыном, которые с весны не общались с людьми

Следователи выяснили, что семья отказала в общении даже монаху

Омские следователи пытаются установить причину смерти 80-летней женщины и её 55-летнего сына, тела которых нашли 13 ноября в частном доме в селе Дружино.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК по Омской области, семья ни с кем не общалась — в гости к ним приходил лишь монах из церкви, в которой служил 55-летний мужчина. Он приносил им продукты, в последний раз монах был у них в мае.

«После этого монаха попросили больше не приходить. Он не общался ни с кем из этой семьи», — рассказали в областном Следкоме и добавили, что через несколько месяцев монах снова пришёл к ним в дом, но ему никто не открыл. Он обратился к полицейским, которые нашли внутри тела.

По предварительным данным, женщина и её сын умерли четыре месяца назад. Эксперты не обнаружили следов насильственной смерти на телах умерших людей. «Незаконного проникновения в квартиру не было — порядок не нарушен, замки не сломаны, телефоны на зарядке стоят. Причины смерти не ясны, нужно будет провести гистологическую экспертизу», — пояснили в пресс-службе СУ СК по Омской области.

НГС.ОМСК
Фото Олега Малиновского

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства