Город В Омске рабочие засыпали ямы на дороге кусками бордюра и стены

В Омске рабочие засыпали ямы на дороге кусками бордюра и стены

Рабочие, по определению омича, «нормальные ребята», а на эту дорогу их поставило руководство

Омич снял на видео, как рабочие ремонтируют дорогу обломками камней и кирпичей, — в управлении дорожного хозяйства пообещали, что улицу заасфальтируют.

Сегодня, 19 октября, в группе «Омск Live» в соцсети «ВКонтакте» омич Андрей Баландин выложил видеозапись, на которой рабочие ремонтируют дорогу на улице 2-я Производственная. На записи видно, что дорога засыпана землёй, обломками камней и кирпичей, кроме того, омич заметил кусок стены.

«Спустя два месяца после того, как надолбили ям, приехали ремонтировать дорогу. Но привезли землю с кусками бордюров и кирпичами. Рабочие смеются, нормальные ребята! Но их руководство поставило на эту дорогу. Позвонил начальнику участка, он мне сказал, что после обеда все остатки, кирпич и камни будут вывозить», — сказано в описании видео.

В управлении дорожного хозяйства и благоустройства НГС.ОМСК прокомментировали, что полностью улицу отремонтируют только следующей весной. «Сегодня на указанной улице производится забивание самых больших и глубоких ям строительным боем и гранулятом, особо подчеркиваю — гранулятом, не землей, завтра-послезавтра будет производиться асфальтирование. После прохождения зимнего сезона улица будет отремонтирована в необходимом объеме. Проблема находится на контроле руководителей департамента городского хозяйства мэрии», — пояснил заместитель главного инженера управления дорожного хозяйства и благоустройства Дмитрий Новиков.

НГС.ОМСК
Видео и скрин с него Андрея Баландина

Обсудите эту новость в нашей группе «ВКонтакте».
Пишите нам в Viber и WhatsApp: 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства