Дороги и транспорт Дорожник объяснил, почему на Масленникова появилась волнистая пластиковая разметка

Дорожник объяснил, почему на Масленникова появилась волнистая пластиковая разметка

«Дорога, ты пьяна — иди домой», — подписала фото омичка

В Омске на перекрёстке улицы Масленникова и проспекта Карла Маркса на колеи нанесли пластиковую разметку, чем рассмешили пользователей соцсетей

В Омске на перекрёстке улицы Масленникова и проспекта Карла Маркса на колеи нанесли пластиковую разметку, чем рассмешили пользователей соцсетей.

Фотографию опубликовала омичка Ольга Борисова в группе «Типичный Омск» сегодня, 28 сентября. На снимке видно, как из-за сильной колейности пластиковая разметка стоп-линии легла волнами.

«Дорога, ты пьяна — иди домой», — подписала фото омичка. В комментариях пользователи посмеялись над разметкой и добавили, что глубокие колеи из-за сильной загруженности улицы Масленникова образовались давно.

Как пояснил замдиректора управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Евгений Алесюк, последний раз асфальт на улице Масленникова укладывали более десяти лет назад и с тех пор ограничивались только ямочным ремонтом.

«В этом году мы уже вряд ли что-то сможем сделать. Вообще в таких случаях мы фрезеруем участок. <…> На следующий год срежем [слой]», — пообещал Евгений Алесюк. Он добавил, что по плану программы «Безопасные и качественные дороги» улицу Масленникова планируют полностью отремонтировать в 2019 году.

«Увы, есть дороги и в более плачевном состоянии», — сказал замдиректора и добавил, что очередь ремонта распределяют в том числе и по пожеланиям омичей.

НГС.ОМСК
Фото Ольги Борисовой на vk.com/omskpub

Следить за нашими новостями вы можете в группе в «Одноклассниках» и на канале Telegram.
Написать в редакцию НГС.ОМСК по номеру Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства