Город Два периода без голов: «Авангард» сыграл с московским «Динамо»

Два периода без голов: «Авангард» сыграл с московским «Динамо»

Хоккеисты «Динамо» чаще играли в меньшинстве, но добились большего результата

25 сентября на льду «Арены-Омск» прошёл матч между омскими «ястребами» и клубом из Москвы — обе команды показали достойную игру в защите.

В игре против москвичей ворота омской команды защищал Донимик Фурх, а голкипером «Динамо» был Александр Ерёменко, сообщила пресс-служба ХК «Авангард». Первый период прошёл без забитых шайб. За это время москвичи заработали два удаления — нападающий Евгений Артюхин и вратарь Александр Ерёмин показали не чистую игру, за что команда была наказана штрафными минутами.

Второй период также оказался нерезультативным, но уже на второй минуте третьего периода москвичи забросили в ворота Фурха первую в этом матче шайбу, она же оказалась и единственной. Её забросил в ворота омичей Никита Комаров. Всё оставшееся время «Авангард» активно защищал свои ворота и пытался взять противника натиском, но к концу третьего периода счёт не изменился.

Матч завершился со счетом 0:1 в пользу московского клуба. В следующий раз омичи выйдут на лёд против минского «Динамо», игра состоится 27 сентября на льду «Арены-Омск».

Следить за нашими новостями вы можете в группе «ВКонтакте» и на канале Telegram.
Написать в редакцию НГС.ОМСК по номеру Viber и WhatsApp 8-913-670-33-77.