Дороги и транспорт 21-летний омич привлёк внимание в соцсетях, превышая скорость на автомобиле BMW и мотоцикле Yamaha

21-летний омич привлёк внимание в соцсетях, превышая скорость на автомобиле BMW и мотоцикле Yamaha

Поздним вечером на улицах Омска молодой человек разогнался на мотоцикле до 200 км/ч и записал видео — в одной из записей он пообещал проехать по мосту с закрытыми глазами

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Поздним вечером на улицах Омска молодой человек разогнался на мотоцикле до 200 км/ч и записал видео — в одной из записей он пообещал проехать по мосту с закрытыми глазами.

12 августа на видеохостинге YouTube появилась запись молодого водителя. Он решил вести блог, посвящённый машинам и мотоциклам. В первом ролике он прикрепил к шлему камеру GoPro и показал, как ездит по дорогам города на мотоцикле Yamaha. В названии записи он указал: «МОСТ 200 км/ч». Молодой человек проехал по метромосту и по левобережью. Видно, что по дорогам в вечернее время ещё ездят маршрутки, автобусы и легковые автомобили.

Перед этим на записи омич, сжимая в руке красный IPhone, призвал всех подписаться на канал и даже прорекламировал один из сайтов с играми на деньги. Затем он снял себя в зеркало и подписывал на видео обещание: «На 10 к подписчиков проеду по мосту с закрытыми (завязанными) глазами на скорости 100 км в час».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В его профиле в Instagram есть записи, сделанные в автомобиле BMW: на стекле отражается светящаяся надпись — видно, что омич разгонялся до 147 км/ч, как указано в подписи, он ехал на такой скорости по улице 1-я Челюскинцев. При этом он не скрывает своё лицо, в профиле указаны его имя и возраст — ему 21 год. Также на снимках видны госномера его красного автомобиля BMW.

За 3 дня его единственная запись на YouTube набрала 240 тысяч просмотров, на его страницу в Instagram подписаны более 3000 человек.

Добавим, что максимально разрешённая скорость езды по дорогам Омска составляет 60 км/ч.

НГС.ОМСК
Фото (1) и видео пользователя barmin666 на instagram.com
Скрин (2) с видео канала Barmin на youtube.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».​
Пишите нам в Viber 8-913-670-33-77
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства