Город 56-летняя омичка выпала на дорогу из поворачивающей маршрутки (обновлено)

56-летняя омичка выпала на дорогу из поворачивающей маршрутки (обновлено)

Врачи «скорой помощи» уточнили, что пострадавшая всё время находилась в сознании

На левобережье Омска во время поездки пассажирка оказалась на дороге — она получила травмы, в том числе сотрясение мозга.

По данным отдела пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, авария произошла 11 июля около 8:15 на повороте с ул. Ватутина на ул. Перелёта. 52-летний водитель вёз в ГАЗ-31212 по маршруту № 8 («МСЧ 9 - СНТ "Медик"») 20 пассажиров.

«При повороте на ул. Перелёта 56-летняя женщина упала на дорогу через открывшуюся дверь в салоне», — пояснили в отделе пропаганды. Её пришлось отвезти в больницу. Другие пассажиры не пострадали. Полицейские проводят проверку.

Как уточнили на станции скорой медицинской помощи, во время поездки открылась задняя дверь маршрутки и женщина выпала. Она получила сотрясение мозга, поранила кожу на виске, а также сломала предплечье или ключицу. Женщина всё время находилась в сознании, реанимация не понадобилась.

[Обновлено в 12:07]

СКР по Омской области начал доследственную проверку. Следователи оценят, нарушил ли перевозчик ст. 238 УК РФ (выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требования безопасности жизни и здоровья потребителей).

Позже в соцсети «ВКонтакте» появилась запись, на которой виден момент падения женщины.

НГС.ОМСК
Фото НГС


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства