Город Омск, читай больше: сеть книжных магазинов «Читай-город» открыла в городе шестой магазин

Омск, читай больше: сеть книжных магазинов «Читай-город» открыла в городе шестой магазин

Как заявил генеральный директор сети Михаил Иванцов, «наша идея-фикс — открыть магазины в большинстве российских городов, чтобы у всех жителей нашей страны была возможность покупать хорошие книги недалеко от дома. Для нас любой город — это читай-город, в котором мы стараемся поддерживать культуру чтения и книги. Мы очень рады, что открыли новый магазин в Омске и планируем развиваться здесь дальше».

«Читай-город» предлагает огромный ассортимент литературы по всем жанрам и направлениям. В магазине представлены бестселлеры отечественных и зарубежных авторов, бессмертная классика и самые актуальные новинки книжного рынка. Продуманная система навигации позволяет найти нужную книгу самостоятельно и быстро.

Кроме произведений литературы, в магазине есть товары для хобби, детского и взрослого творчества, канцтовары для школы и офиса, игры, сувениры, открытки и многое другое. Те, кто сомневается, какую книгу выбрать для подарка, могут приобрести подарочный сертификат. Если же на полках не нашлось специализированного или раритетного издания, к услугам покупателя — интернет-магазин «Читай-город».

«Давно известно, что активно читающие люди не страдают депрессией и легко преодолевают проблемы. С книгой в руках можно получить многовековой опыт всего за несколько часов, побывать в самых удалённых уголках Земли не вставая с дивана и пережить весь спектр эмоций. В непростые времена книга служила верным советчиком, источником новых идей и сил», — поделились мнением представители сети «Читай-город».

Сеть книжных магазинов «Читай-город»:

новый магазин: пр. Мира, 19/2

пр. Маркса, 75

ул. Красный Путь, 79

ул. Гагарина, 3, ТК «Летур»

ул. 70 лет Октября, 12, корп. 1

пр. Маркса, 17

интернет-магазин: chitai-gorod.ru

ООО «ГРАМОТА», ОГРН 1037706012376, Москва, Огородный проезд, 20, стр. 27.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства