Город В аэропорту Турции из-за приступа омича развернули самолёт, готовившийся к взлёту

В аэропорту Турции из-за приступа омича развернули самолёт, готовившийся к взлёту

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Пассажир из Омска вместе с семьёй остался в аэропорту Антальи — экипаж рейса принял экстренное решение вернуть самолёт.

Как рассказала НГС.ОМСК одна из пассажирок рейса RF-8006 авиакомпании Royal Flight, 24 мая вылет самолёта из аэропорта Антальи задержали на час из-за экстренного случая на борту. Рейс, по словам омички, должен был вылететь в 20:50 местного времени.

«Мужчине лет 37–40 на вид, как сказали мне бортпроводники, стало плохо: он сидел в хвосте [самолёта], внезапно начал задыхаться, покраснел и потерял сознание. Я его видела: лицо было бордовое. Бортпроводники спросили, есть ли на борту врач, и после осмотра очень быстро решили развернуть самолёт — мы уже ехали по взлётной полосе. Пилот и команда молодцы, среагировали очень быстро», — рассказала туристка из Омска.

Она добавила, что, предположительно, омичу стало плохо из-за проблем с сердцем. Вместе с семьёй (женой и ребёнком) пассажира рейса проводили из самолёта в аэропорт, куда приехала «скорая». Дальнейшая судьба семьи пока неизвестна. Рейс «Анталья – Омск» приземлился в нашем городе около 6:00 25 мая.

Добавим, по данным сайта авиакомпании Royal Flight, полёты в Турцию выполняют на судах Boeing 757-200 вместимостью 224–235 человек в зависимости от компоновки мест.

Если вам что-то известно о состоянии омича, который вместе с семьёй остался в Турции из-за проблем со здоровьем, напишите в редакцию через почту news55@ngs.ru или кнопку на сайте «Сообщи свою новость».

НГС.ОМСК
Фото пользователя royalflight_ru на instagram.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства