Город Очевидцы сообщили о столкновении 11 машин на трассе в Омской области

Очевидцы сообщили о столкновении 11 машин на трассе в Омской области

На трассе в Омской области в ряд выстроились машины, попавшие в ДТП

На дороге между Омском и Тавричанкой сегодня произошло несколько аварий, в соцсетях сообщили о горящих полях и плохой видимости из-за дыма.

Как сообщили в отделе пропаганды БДД областной госавтоинспекции, сегодня, 25 апреля, на трассе по направлению к Тавричанке столкнулись несколько машин. В дежурную часть сообщили о нескольких столкновениях с 3-4 машинами, при этом все аварии произошли на одном участке трассы. В ДТП никто не пострадал. Сейчас на место происшествия выехала полиция, которая выясняет обстоятельства случившегося.

Фото с места происшествия появились в соцсети «ВКонтакте» в группе «ЧП Омск». Автор снимков Сергей Ченцов написал, что на трассе стоят 11 автомобилей. По его словам, рядом с дорогой горят поля и из-за дыма водители ничего не видели.

На снимках видно, что машины повреждены не сильно: у «Ниссана», попавшего в кадр, помят задний бампер. Автомобили стоят на проезжей части в ряд, одна за другой, между ними водители установили аварийные знаки. Вдоль обочины стоят люди, ехавшие в авто. Вдалеке на фото также видно, что с обеих сторон с полей идет густой дым, из-за которого местами не видно деревьев и дороги.

[Обновлено в 17:05] По данным областной госавтоинспекции, на этом участке трассы произошло 4 аварии, в трех из них столкнулись по 3 машины, в четвертом — две. По предварительным данным во всех случаях водители не выдержали дистанцию.

1 из 3
НГС.ОМСК
Фото пользователя Сергей Ченцов на vk.com/chp55

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства