Город Омский маршрутчик забрал бездомного котенка из машины, в которую врезалось его авто (фото)

Омский маршрутчик забрал бездомного котенка из машины, в которую врезалось его авто (фото)

Дальнейшая судьба кошечки неизвестна — номер маршрутки омич не запомнил

В авто 21-летнего студента СибАДИ Ильи Любушкина ночью забрался котенок — омич ездил по городу с кошкой, пока его не протаранила маршрутка.

Как рассказал НГС.ОМСК 21-летний Илья Любушкин, в свободное от учебы время он подрабатывает в доставке суши и пиццы. В минувшие выходные, в ночь с 8 на 9 апреля, он вез заказ в Старый Кировск.

«Был первый час ночи. Приехал к частному дому, там котенок у дверей мне в сумку лез. Спросил у клиента, его это котенок или нет, но мне сказали его забрать. А мне забирать его было некуда, я его отодвинул и пошел в машину. Возможно, пока сумку убирал, кошка залезла в машину, а я и не заметил. Потом еду, чувствую, что-то ползет по сиденью вверх и на плечо. И тогда я ее и заметил — маленькая, черно-белая, когти острые», — рассказал Илья.

Котенок катался с Ильей на заказы два дня

Омич забрал котенка домой, где у него живет взрослый кот Рыжий. Кот начал проявлять агрессию по отношению к новому питомцу. Илье пришлось забрать кошку на работу.

«Она ездила со мной по городу 2 дня по 5–6 часов. Все время находилась на заднем сиденье, а еще любила у меня на коленях сидеть», — добавил омич. В итоге на второй день, когда он стоял на парковке «МЕГИ», в его LADA Kalina врезалась маршрутка.

«Водитель, видимо, не поставил микроавтобус на ручник, и он покатился назад, на меня. Повреждений особых нет, поцарапал только бампер. Мы с водителем мирно разошлись, и он увидел у меня котенка. Попросил отдать, я и отдал», — продолжил рассказ студент и добавил, что он не знает дальнейшей судьбы кошки.

Любимое место кошки — на плече у водителя
НГС.ОМСК
Фото Ильи Любушкина

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства