Город 15-летняя девочка из детдома Тары выступила в шоу «Ты супер»

15-летняя девочка из детдома Тары выступила в шоу «Ты супер»

Жительница Омской области исполнила песню Наташи Королевой, получила советы жюри шоу «Ты супер!» и рассказала о тяжелом детстве.

На официальном канале НТВ на видеохостинге YouTube опубликовали видео с выступлением жительницы Омской области на шоу «Ты супер!». Воспитанница Тарского детского дома им. Карбышева 15-летняя Дарья Анцибулина исполнила песню Наташи Королевой «Маленькая страна», после чего зрители аплодировали и хором кричали «молодец».


Члены жюри — композитор Виктор Дробыш, певец Стас Пьеха, экс-участница группы «Мираж» Маргарита Суханкина, певица Ёлка — оценили пение девочки и дали ей советы.


Стасу Пьеха показалось, девушка пела не зрителям, а « в себя немножечко», но списал это на страх перед сценой. Он пожелал Дарье еще много раз выйти на сцену и чтобы весь мир стал для нее дружелюбным. Маргарита Суханкина сказала, что выступавшие до Дарьи девочки ее возраста пели намного лучше и «крепче», но это лишь повод «набраться сил, взять дыхание поглубже и продолжать петь». На боязнь сцены Дарье указала и Ёлка: «Ты сегодня не смогла побороть свое волнение, расслабиться и спеть нам эту песню так, как ты бы хотела ее спеть, так, как мы бы хотели ее услышать». Певица назвала девочку «главной волшебницей», которая пела про волшебное место. Виктор Дробыш заявил, что будет «держать кулачок» за Дарью и пожелал ей удачи. Он нажал кнопку и зажег зеленую лампочку, что означало поддержку участницы от члена жюри. Девочку также поддержал Стас Пьеха.


Перед выступлением тарчанки в передаче показали ролик с коротким интервью, в котором девочка рассказал о трудном детстве. Ее отец пил и поднимал руку на нее и младших братьев, после его ухода из семьи запила и мать, стала тоже бить и пинать детей. По словам Дарьи, ей было очень тяжело и иногда приходилось есть даже сырую картошку. Их с братьями отправили в детский дом, откуда детей взяла приемная семья. Но история с побоями повторилась. Девочка вернулась в детдом, где намерена дождаться достойных родителей. «Чтобы не просто чужая тетя была, чтобы я могла ее "мама" назвать», — поделилась Дарья. При этом девочка из Тары сказала, что дома за нее болеют и поддерживают друзья, а также родная мать, бабушка и братья. Дарья передала привет детскому дому и высказала надежду, что ею будут гордиться.

Несмотря на одобрение членов жюри, по данным сайта телеканала НТВ, Дарья не прошла в следующий тур. Добавим, что в шоу «Ты супер!» участвуют дети с трудной судьбой, воспитанники детских домов с талантом к пению.

НГС.ОМСК


Видео канала НТВ на youtube.com

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства