Город Омич выступил в шоу на ТНТ с пародией на песню Макса Коржа  

Омич выступил в шоу на ТНТ с пародией на песню Макса Коржа  

Рамис Ахметов на выступлении в пабе Pushkin в 2016 году

Бывший житель Омска Рамис Ахметов попал в проект «Открытый микрофон» на федеральном канале — член жюри Юлия Ахмедова забрала его к себе в команду.

10 марта в эфире канала ТНТ показали выпуск новой передачи «Открытый микрофон», участником которой стал Рамис Ахметов, представлявший Омск. Ранее Ахметов участвовал в шоу «Comedy Баттл» на ТНТ.

В сюжете перед выступлением омич поделился, что сейчас он решил заняться музыкальным стендапом. На сцене Рамис Ахметов рассказал о своем увлечении музыкой, о переводе зарубежных сериалов и исполнил пародии на песни Макса Коржа и Евы Польны.

«Многие звезды нашей эстрады были бы намного полезней, если бы работали в каких-то других сферах. Вот Макс Корж был бы идеальным тренером для нашей футбольной сборной. Такой тренер-кореш, который всегда тебя поддержит: "Братан, ну че ты смурной? Ведь ты же сегодня забил красиво в прыжке головой. Ну и пускай к своим". <…> Или Ева Польна. <…> Мне кажется, ее голос мог бы стать идеальным голосом для автомобильного навигатора. И это бы звучало примерно вот так: "Поверните налево, а если хочешь — направо, ведь ты королева — это твое право. Здесь крутой поворот впереди, но ты плачь, плачь, веди, веди"», — пропел юморист.

Члены жюри решили отправить омича в «комнату ожидания». Там прошедшие первый этап участники ждут, когда каждый из членов жюри — Руслан Белый, Юлия Ахмедова, Тимур Каргинов и Слава Комиссаренко — возьмет в свою команду одного из них. В итоге Рамиса Ахметова выбрала Юлия Ахмедова.

Победителя проекта возьмут в основной состав Stand Up. Кроме Рамиса Ахметова, участником шоу «Открытый микрофон» стал капитан команды КВН «Полиграф Полиграфыч» из Омска Илья Швецов, которого взял в команду Тимур Каргинов.

НГС.ОМСК
Фото Ирины Алексеевой


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства