Город «Он начал петь с 3 лет»: отец 7-летнего участника «Голос.Дети» из Омска рассказал о сыне

«Он начал петь с 3 лет»: отец 7-летнего участника «Голос.Дети» из Омска рассказал о сыне

Юра исполнил перед наставниками песню «Симона» Владимира Кузьмина

7-летний певец из Омска Юрий Максименков прошел этап «слепых прослушиваний» в шоу «Голос.Дети» на Первом канале.

Как сообщил источник НГС.ОМСК, на прослушивание шоу «Голос.Дети» отправили свои заявки около 6 тыс. детей из разных регионов России. Из них на этап «слепых прослушиваний» в конце января – начале февраля отобрали 109 человек. В их число попал и 7-летний Юрий Максименков из Омска.

По словам отца мальчика Анатолия Максименкова, его сын профессионально занимается пением около года. «Серьезно он занимается год, а поет с самого детства. Начал петь года в три. Еще когда родился, уже был активный, любил музыку», — рассказал глава семейства. Сейчас Юра — солист ансамбля «АлИна». Его отец — гитарист в дуэте Aranjues, а мать — пианистка.

По предварительным данным, которые опубликовали в рубрике «Спойлерная» группы «Голос. Дети» соцсети «ВКонтакте», мальчик прошел этап «слепых прослушиваний». Он исполнил песню Владимира Кузьмина «Симона», и к нему повернулся один из членов жюри — Дима Билан. Он стал наставником юного исполнителя. Отметим, передача в эфир еще не вышла. Четвертый сезон шоу начнут показывать в эфире с 17 февраля. В составе жюри будут исполнители Дима Билан, Валерий Меладзе и певица Нюша.

НГС.ОМСК
Фото с личной страницы Анатолия Максименкова на vk.com


Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства