Город Matras-omsk.ru представил обширную коллекцию кроватей

Matras-omsk.ru представил обширную коллекцию кроватей

​Matras-omsk.ru предлагает вниманию омичей коллекцию кроватей от ведущих российских производителей

Интернет-магазин товаров для сна и отдыха Matras-omsk.ru предлагает вниманию омичей коллекцию кроватей от ведущих российских производителей — «Орма-мебель» и Verda (входят в ГК «Орматек»), «Аскона», «Промтекс-Ориент», «Виктория-мебель», «Райтон». Теперь все кровати и основания можно сравнить и выбрать в одном месте.

Размерный ряд кроватей представлен в диапазоне от 80х190 см (чаще всего рассматривается как подростковый вариант) до кроватей королевских размеров: 200х200 см. Также магазин кроватей в Омске предлагает в дополнение к кроватям матрасы подходящих размеров.

Что касается моделей, то потребитель может выбирать между одно-, полутора- и двуспальными кроватями из ДСП, массива дерева, металла, обитые тканью или искусственной кожей, с изголовьем или без него. Также возможно изготовление детских кроватей. Что касается мягкого изголовья кровати, то возможно изготовление со стразами или пуговицами.

В качестве решения, совмещающего в себе удобное и просторное спальное место с зоной для хранения белья, могут быть предложены кровати с подъемным механизмом или с бельевыми ящиками. Отметим, что чаще всего встроенное подъемное основание добавляет к стоимости около 20 %.

Бюджетным решением для организации спального места может стать покупка основания (это металлическая или деревянная рама с деревянными ламелями), которое усиливает ортопедические свойства матраса и значительно продляет срок его службы.

На Matras-omsk.ru представлено более 130 моделей кроватей, для каждого производителя — свои условия доставки и срок производства. Также в интернет-магазине можно заказать пружинные и беспружинные матрасы, наматрасники, подушки. В разделе «Распродажа» собраны предложения от производителей со скидками. Следите за проводимыми акциями и приобретайте кровати и матрасы с дисконтом до 50 %.

Интернет-магазин товаров для сна и отдыха Matras-omsk.ru:

ООО «Спим.ру», ОГРН 1077759684991, юридический адрес: 107076, Москва, ул. Электрозаводская, 31, стр. 3


Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства