Город Полицейские неделю ищут рыжеволосую омичку в голубом пальто (фото)

Полицейские неделю ищут рыжеволосую омичку в голубом пальто (фото)

19 сентября в полицию обратились родители 16-летней Полины Тюриной, которая ушла из дома по пр. Мира в Омске и не вернулась

19 сентября в полицию обратились родители 16-летней Полины Тюриной, которая ушла из дома по пр. Мира в Омске и не вернулась.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Омску, сотрудники полиции разыскивают девушку, проверяют места ее возможного появления, в частности, вокзалы, крупные торговые центры, рынки и компьютерные клубы.

«На вид 16 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы рыжие ниже плеч. Девушка была одета в синие джинсы, розовую блузку, синий пиджак, синие ботинки на шнурках, короткое голубое пальто. При себе может иметь черный либо салатовый тканевый рюкзак», — рассказали в пресс-службе ведомства о приметах омички и добавили, что ранее из дома она не уходила. Сообщить информацию о ее местонахождении можно по телефонам 02 или 63-04-04.

В пресс-службе городской УМВД уточнили, что девушку до сих пор не нашли, и рассказали, что она регулярно заходит в свой аккаунт «ВКонтакте». Одной из возможных причин ухода омички полицейские назвали ссору с мамой.

НГС.ОМСК

Фото 55.мвд.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства