Экономика После месяца работы владелец Chop-Chop решил продать фургон с гамбургерами для вегетарианцев

После месяца работы владелец Chop-Chop решил продать фургон с гамбургерами для вегетарианцев

В Омске 24 сентября на Avito появилось объявление о продаже желтого фургона me.at.omsk с гамбургерами в меню

В Омске 24 сентября на Avito появилось объявление о продаже желтого фургона me.at.omsk с гамбургерами в меню.

Как сообщается в тексте объявления, фуд-трак на базе Mercedes-Benz 308 D продается за 750 тыс. руб. Отметим, фуд-трак начал свою работу с 5 августа: экспресс-кафе на колесах me.at.omsk открыл владелец мужской парикмахерской Chop-Chop Дмитрий Чайкин. Бизнес он организовал вместе с супругой. В меню экспресс-кафе на колесах было 4 вида бургеров, картофель фри.

«Просторная кухня (около 7 м кв), потолки 2 м, две широких столешницы из бука, есть вода (хватает на весь день) и электричество без генератора (хватает на 5–9 часов).Причина продажи: 1) в наших краях сезон на финише; 2) планируем открытие стационарного заведения», — сообщается в объявлении.

Новому владельцу достанутся холодильник внутри фургона, газовый гриль, фритюр, газовая горелка, композитный газовый баллон, емкости под воду, насосная станция для воды, столешницы из бука и др.


Напомним, в июле в Омске появилась пончиковая на колесах «Ромарио». Ранее в городе работали фуд-траки с едой «Гастроном» и March. По данным справочника 2ГИС, в Омске работают сети экспресс-питания «Блинчик», «Русская трапеза», «Шаурмастер» и др.

НГС.ОМСК
Фото avito.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства