Город Найден пропавший после ссоры с женой таксист

Найден пропавший после ссоры с женой таксист

В Омске спустя 3 дня после пропажи нашли 28-летнего таксиста, уехавшего на вызов в район Московки.

Об этом НГС.ОМСК сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области. Напомним, ранее омичка рассказала полицейским, что 20 июля ее муж, который работает таксистом, на серебристом Daewoo Nexia уехал по вызову на Московку и пропал. Полиция начала его розыск.

В группе «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте» было опубликовано сообщение о пропаже таксиста. В комментариях его супруга пояснила, что у них есть ребенок, муж не употребляет алкоголь и наркотики. Несколько неравнодушных омичей отправились на его поиски, о чем сообщали в комментариях. В итоге они написали, что 22 июля вечером мужчину нашли живым неподалеку от дома. Как видно из сообщений омичей, многие весь день следили за развитием событий, под постом было оставлено более 1000 комментариев.

В областном УМВД рассказали, что таксист решил уехать после конфликта с женой. За время поисков преступлений в отношении него не совершали. Он находился в Лукьяновке, неподалеку от дома.

В комментариях к посту о пропаже мужчины его супруга пояснила, что между ними возник конфликт, поскольку она была против того, чтобы он работал таксистом. Она добавила, что супруг «работяга и хороший отец», но очень скрытный человек, у которого «накопилось». Омичка эмоционально призналась, что счастлива, поскольку мужа нашли живым, и поблагодарила помогавших людей.

НГС.ОМСК

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства