Город Директор омского цирка прокомментировала вывоз стройматериалов рабочими

Директор омского цирка прокомментировала вывоз стройматериалов рабочими

В Омске директор цирка Елена Агафонова изучила видеозапись, на которой рабочие вывозят материалы с территории реконструируемого здания.

Как отметила директор цирка Елена Агафонова, она пока не знает, что происходит на территории реконструируемого объекта. Напомним, вечером 11 июля в группе «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» была опубликована видеозапись, на которой запечатлено, как рабочие в Омске вывозят материалы с территории реконструируемого цирка.

«Это рабочие не генподрядчика, а субподрядчика, и мы поэтому даже не понимаем, что у них там происходит. Это их материалы, есть у нас там фирма, которая работает, занимается благоустройством. Мы отдали площадку [подрядчику и субподрядчику], материал не наш. Чей материал это, воруют они или нет, пусть разбираются сами», — пояснила Агафонова, но название фирмы она не сообщила. Генподрядчиком по реконструкции цирка является московская компания «Строительные технологии». Агафонова добавила, что со стороны цирка внутренней проверки по инциденту проводиться не будет.

Напомним, в начале июля рабочие приступили к внешней отделке омского цирка: подрядчик начал монтировать цветные щиты, которые окаймляют кровлю и нижнюю часть здания.

НГС.ОМСК

Фото Ивана Рейзвих

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства