Город Губернатор прокомментировал телефонный разговор, в котором грубо высказался о мэре

Губернатор прокомментировал телефонный разговор, в котором грубо высказался о мэре

После передачи «Звонок» губернатор Омской области Виктор Назаров пояснил, что пранкер звонил с номера Администрации Президента РФ.

Как рассказал глава области порталу «Омскрегион», один из звонивших представился помощником президента и начальником контрольного управления президента Константином Чуйченко. Поскольку вопрос касался прямой линии с Владимиром Путиным, губернатор не заподозрил в звонке розыгрыша и ответил.

«Вы знаете, какую остроту для жителей региона имеют вопросы состояния дорог в Омске, поэтому мне сложно представить, что у кого-то хватило ума превращать столь важную для всех омичей тему в розыгрыш. Да, я часто и публично, и непублично критиковал и буду критиковать мэра. Здесь ничего личного. Ведь мы все, и я, и мэр, все власти должны сделать все необходимое для приведения города в порядок», — пояснил Виктор Назаров.

Напомним, вчера, 30 апреля, в эфире НТВ показали розыгрыш губернатора региона и мэра Омска. Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили Вячеславу Двораковскому и Виктору Назарову в эфире передачи «Звонок». В одной из реплик Виктор Назаров сказал, что «попадает из-за этой тупости» мэра, и вспомнил, как Владимир Путин в 2013 году назвал того «поросенком».

НГС.ОМСК

Фото omskportal.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства