Дороги и транспорт Во время просмотра телевизора стена сдвинулась на владельцев дома от удара иномарки (фото)

Во время просмотра телевизора стена сдвинулась на владельцев дома от удара иномарки (фото)

В Омске на ул. 14-я Чередовая иномарка SsangYong врезалась в частный дом в тот момент, когда хозяева смотрели телевизор

27 марта в Омске на ул. 14-я Чередовая иномарка SsangYong врезалась в частный дом в тот момент, когда хозяева смотрели телевизор.

Как рассказали НГС.ОМСК в отделе пропаганды БДД УГИБДД Омской области, сообщение о происшествии поступило в 19:50. 28-летний омич ехал за рулем SsangYong по ул. 14-я Чередовая. Автомобиль опрокинулся на левый бок и врезался в жилой дом № 61 по ул. 14-я Чередовая.

Полицейские составили протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). По словам жительницы дома, в который врезался автомобиль, в иномарке находились три человека и все они были пьяны. В момент происшествия владельцы дома смотрели телевизор.

«Кирпичная кладка развалилась, и стена сдвинулась в дом, чудом не задело никого, так как комната, в которую въехали, была гостиной. Немного задело отопление, стекло [окна] разбито, боковая стена дома тоже сдвинулась», — пояснила жилец пострадавшего дома и добавила, что иномарка снесла около двух метров забора. Владельцы пострадавшего дома утверждают, что они знают всех, кто находился в иномарке.

По словам девушки, сумма ущерба пока не известна — оценщики не приезжали. Поскольку дом построен из шпал и обложен кирпичом, после разрушения стены в доме прохладно и стоит запах креозота.

НГС.ОМСК

Фото Павла Демьянца на vk.com/dtpomskru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства