Город Кондуктор автобуса пытается стать депутатом Госдумы от Омской области

Кондуктор автобуса пытается стать депутатом Госдумы от Омской области

Житель Омска Александр Ныробцев, работающий кондуктором в ПАТП № 2, зарегистрировался для участия в праймериз от партии «Единая Россия».

Как сообщили НГС.ОМСК в региональном отделении партии «Единая Россия», в минувшую пятницу, 18 марта, кондуктор ПАТП № 2 Александр Ныробцев зарегистрировался в качестве кандидата предварительного голосования (праймериз) за депутатов Госдумы от Омской области. Ныробцев внесен в документы как кандидат по одномандатному избирательному округу № 139, куда кроме 2 округов Омска входят еще 7 районов — Омский, Кормиловский, Калачинский и др.

По словам директора ПАТП № 2 Александра Кротова, 36-летний Ныробцев устроился на предприятие 1 февраля — до этого он 5 лет проработал в ПАТП № 8. Омич имеет среднее образование и ранее работал фрезеровщиком на заводе им. П.И. Баранова, учеником шлифовщика и др.

Отметим, что вместе с кондуктором на праймериз заявились экс-мэр Омска Виктор Шрейдер, генеральный директор «ПКФ "Сиблифт"» Эдуард Гожелев и помощник губернатора Омской области Дмитрий Перминов.

Предварительное голосование для выборов в Госдуму состоится 22 мая текущего года. Кандидаты, прошедшие праймериз, смогут в следующие 3 месяца претендовать на получение мандатов Государственной Думы Совета Федерации РФ и областного собрания.

НГС.ОМСК

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства