Цены на бензин подняли в Омске

В Омске повысились цены на бензин «Лукойла» и «Газпромнефти», а также изменилась стоимость дизельного топлива.

Как сообщается на сайте компании «Юнигаз», реализующей в Омске бензин «Лукойла», стоимость бензина марки АИ-92 составляет 32,87 руб., АИ-95 — 36,42 руб. Рост цен на бензин первой марки составил 40 коп., второй — 10 коп. Неизменной с 23 января осталась стоимость бензина марки АИ-98 (39,37 руб.). Дизельное топливо подешевело на 70 коп., до 34,57 руб.

По данным сайта «Газпромнефти» для корпоративных клиентов, максимальная стоимость бензина марки АИ-92 равна 32,1 руб., АИ-95 — 35,05 руб., АИ-98 — 37,45 руб. (рост на 20 коп.), дизельного топлива — 35,8 руб. На большинстве заправок цены на марки АИ-92 и АИ-95 остались неизменными и составляют 31,85 руб. и 34,8 руб. соответственно, а дизельное топливо подорожало с 34,8 до 35,3 руб.

По информации сайта «Топ Лайна», бензин марки АИ-92 стоит 31,85 руб., АИ-95 — 34,8 руб., АИ-98 — 37,15 руб. Дизельное топливо подешевело с 34,8 до 34,4 руб. Напомним, 10 февраля цены на бензин марки АИ-98 стали ниже на 20 коп.

НГС.ОМСК
Фото НГС

Комментарии (33)

33
Местный житель 20 мар 2016в14:01 Евро дорожал цены на бензин не падали, сейчас евро подешевел цена все равно растет. ПАРАДОКС!!!
Гвоздь 20 мар 2016в14:14 Нефть дешевеет, а в Росии все нефтеродукты дорожают. Пожскажите а мы их из чего делаем?
Лётчик 20 мар 2016в16:06 За авиашоу рассчитываемся!
Местный житель 20 мар 2016в14:01 Евро дорожал цены на бензин не падали, сейчас евро подешевел цена все равно растет. ПАРАДОКС!!!
Гвоздь 20 мар 2016в14:14 Нефть дешевеет, а в Росии все нефтеродукты дорожают. Пожскажите а мы их из чего делаем?
Местный 20 мар 2016в15:14 Вы как сегодня родились.... У нас никогда цена бензина не зависела от мировых цен на нефть.
fedor 21 мар 2016в09:15 Не нойте, нытики, если есть машина, значит уже не бедный и ничего не убудет с вас.
гость 20 мар 2016в16:41 Не хотите кормить топливных магнатов, продавайте машины. Всё в ваших руках. А вы думаете зачем вам автокредиты давали, теперь расплачивайтесь!
arcush@rambler.ru 20 мар 2016в19:38 Мы же победили Сирию! Мы сэкономили на ремонте дорог! Нефть дешевеет. А почему бензин подорожал?
fedor 21 мар 2016в09:15 Не нойте, нытики, если есть машина, значит уже не бедный и ничего не убудет с вас.3 ответа
гость 20 мар 2016в16:41 Не хотите кормить топливных магнатов, продавайте машины. Всё в ваших руках. А вы думаете зачем вам автокредиты давали, теперь расплачивайтесь!2 ответа
Местный 20 мар 2016в15:14 Вы как сегодня родились.... У нас никогда цена бензина не зависела от мировых цен на нефть.2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Местный житель
20 мар 2016в14:01популярный
Евро дорожал цены на бензин не падали, сейчас евро подешевел цена все равно растет. ПАРАДОКС!!!
Гвоздь
20 мар 2016в14:14популярный
Нефть дешевеет, а в Росии все нефтеродукты дорожают. Пожскажите а мы их из чего делаем?
Местный
20 мар 2016в15:14
Вы как сегодня родились.... У нас никогда цена бензина не зависела от мировых цен на нефть.
максим
20 мар 2016в15:21
Стали богаче вот и дорожает.
ламповая няша
20 мар 2016в15:21
Сказали, что ныть не надо, что все хорошо. Крепнем и умиротворяемся....
Лётчик
20 мар 2016в16:06популярный
За авиашоу рассчитываемся!
Дима
20 мар 2016в16:18
говорили что с1 апреля поднимут.
гость
20 мар 2016в16:41
Не хотите кормить топливных магнатов, продавайте машины. Всё в ваших руках. А вы думаете зачем вам автокредиты давали, теперь расплачивайтесь!
антилопа депутат
20 мар 2016в16:42
с апреля еще поднимут, че уж там, ждемс.
20 мар 2016в19:38
Мы же победили Сирию! Мы сэкономили на ремонте дорог! Нефть дешевеет. А почему бензин подорожал?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
20 мар 2016в21:59
Да не просто авангард проиграл а деньги нужно возвращать
Икс
20 мар 2016в23:02
А обещали только в апреле.. Чтож видимо и в апреле поднимут...
виктор
21 мар 2016в00:01
Власти необходимо прислушиваться к мнению народа. Народ против роста цен на бензин.
Омич
21 мар 2016в00:26
литр бензина у нас должен стоить 1 доллар.А так он у нас невыносимо дешевый. 1 литр бензина = 1 доллар. И тогда народ заживет хорошо.
123
21 мар 2016в07:02
Это все для вас, любители авиашоу. Или вы надеялись, что это все бесплатно?
fedor
21 мар 2016в09:15
Не нойте, нытики, если есть машина, значит уже не бедный и ничего не убудет с вас.
тимур
21 мар 2016в09:36
ну подорожал бензин на 50 коп., что тут такого. Отдашь на заправке за полный бак на 25 рублей больше, не купишь 1 бутылку пива в пятницу и ты даже сэкономишь и станешь чуточку здоровее. Понимаю если бы в 2 раза подорожал... Тут вынужденно пришлось попользоваться общественным транспортом, понял что готов и 40 руб за литр платить :)
петя
21 мар 2016в10:13
За имперские амбиции нужно расплачиваться народу. Любите смотреть на истребители, кричать покажем кузькину мать - любите и поясок затянуть? За все надо платить.
Алексей
21 мар 2016в13:15
Дорожает евро с долларом или нет - это не важно. В розничной цене бензина больше половины - это акцизы. Славим правительство, ЕдРо и ВВП дальше!!!!
Alex (NEO)
21 мар 2016в16:03
Все по плану ребята,, не расстраиваемся, через 1.5 месяца должен подешеветь на 4коп, вот тогда будете расстраиваться, и через 3 месяца подорожать на 2.5 руб.. догоним же стоимость литра до 1.2 бакса как в Лумумбии.. зарплаты то у Омичей уже Москвичей догоняют.. тысячами баксов исчисляются ))
М.В.
21 мар 2016в18:46
Ну,так!! Крым ваш,Сирию лююбим, Донбасс, обожааем ВВП!!.. И дальше в том же духе!То ли ещё будет!