Город Мужчина убил жену после дискотеки и 4 месяца скрывал тело

Мужчина убил жену после дискотеки и 4 месяца скрывал тело

В Омской области раскрыто убийство 26-летней женщины, совершенное в октябре 2015 года.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, в конце декабря 2015 года в полицию обратилась омичка, рассказавшая, что ее 26-летняя сестра из села Георгиевка в Полтавском районе с конца октября не отвечает на телефонные звонки. Было установлено, что к исчезновению женщины причастен 35-летний муж, который с 26 октября не появлялся дома. Мужчину задержали 1 марта 2016 года в Советском округе Омска.

По информации пресс-службы областного следственного комитета, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). По версии следствия, в октябре пьяные супруги возвращались с дискотеки домой и по дороге поссорились. Дома муж сказал жене, что разведется с ней. В ответ женщина начала сжигать в печи документы супруга. В итоге мужчина избил жену, которая к утру умерла. После он закопал тело в яме, выкопанной в сарае, и закидал соломой. Родственникам мужчина сообщил, что жена уехала. Отмечается, что ранее подозреваемый был судим 8 раз.

Следователи проводят допросы свидетелей, назначена судебно-медицинская и другие экспертизы. В суд направлено ходатайство об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.

НГС.ОМСК

Фото sledcom.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства