Город В Омске появится современный мини-город

В Омске появится современный мини-город

Беспрецедентная возможность покупки жилья в центре города ждет омичей в Новый год. Приобрести современную квартиру с

скидкой смогут первые 10 счастливчиков, пожелавших стать жильцами четвертого дома ЖК «Изумрудный берег». Такой подарок горожанам сделал глава компании «СУИхолдинг» Азарий Лапидус.

ООО «Берег» — компания застройщик ЖК «Изумрудный берег» завершила монолитные работы на третьей высотке микрорайона. В честь торжественного события на его крыше был поднят флаг. Летом дом планируется ввести в эксплуатацию.

«Сейчас идет установка инженерных систем, — комментирует Азарий Лапидус. — В доме 249 квартир, 80 из них уже проданы. Ситуация в стране тяжелая, но мы выполняем все обязательства перед партнерами и покупателями».

«Не секрет, что отношения со столичными девелоперами в Сибири складываются трудно, — признается генеральный директор компании «МИАРД-недвижимость» Павел Кручинский. — Часто застройщики используют риэлторов для продвижения своих проектов, а потом отказываются от их знаний рынка. Мы дорожим командой "СУИхолдинга", потому что она работает на высшем уровне. Уверенно рекомендуем их площадку своим клиентам».

Застройщик ООО «Берег» одним из первых в городе преодолел проблему страхования ответственности перед дольщиками. В настоящее время сделки по продаже квартир в ЖК «Изумрудный берег» регистрируются Росреестром в обычном режиме.

Главным финансовым и ипотечным партнером застройщика является омское отделение Сбербанка, предлагающее заемщикам привлекательную ставку — 11,4 % годовых.*

В планах создателей «Изумрудного берега» — дальнейшее развитие микрорайона. Заключены договоры с Омскводоканалом, Омскэлектро и тепловой компанией на проведение инженерных сетей.

«Мы дали слово, что здесь будет современный мини-город, и мы его сдержим», — подводит итог Азарий Лапидус.

* Кредиты выдаются с 24 марта 2015 года до 1 марта 2016 года, первоначальный взнос: от 15 % стоимости квартиры, срок кредита: от 12 месяцев до 30 лет (включительно). Кредит предоставляет ПАО «Сбербанк».

Офис продаж «Изумрудный берег»:

ул. Красный Путь, 143«г»

тел. 8 (3812) 482-482

Застройщик: ООО «Берег»

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте izumrudni-bereg.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства