Город Омская фотомодель открыла магазин со свитерами «Ты чо ты чо» (фото)

Омская фотомодель открыла магазин со свитерами «Ты чо ты чо» (фото)

В омском МФК «Миллениум» открылся магазин одежды федерального бренда iSwag.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ 23-летняя владелица магазина, модель агентства Nelly Models int и студентка-психолог Ксения Момот, магазин, открытый по франшизе, ориентирован на школьниц, студенток и молодых людей до 27 лет. В ассортименте повседневная одежда — свитшоты из хлопка для девушек и свитшоты унисекс, спортивные костюмы, юбки, леггинсы, куртки и платья по средней цене от 3 тыс. до 4 тыс. руб., а также аксессуары и чехлы для iPhone. По словам владелицы бутика, одежда от российского дизайнера Ангелины Дубровской отшивается в Москве на худеньких девушек в трех размерах — XS, S и M.

«Одежду нашего бренда носят блогеры, ведущие, певицы, модели, участники реалити-шоу "Дом-2". В Омске со дня открытия, с 21 ноября, у нас разобрали свитшоты с аппликацией в виде яичницы. Еще в наличии есть чехлы для iPhone и свитшоты со статусами из соцсетей, например "Ой, все" или "Ты чо ты чо"», — рассказала владелица бутика iSwag в Омске. Она отметила, что скоро ассортимент пополнится рюкзаками и пуховиками.

По данным справочника 2ГИС, в Омске работают бутики дизайнерской одежды BGD-Bogdanov, Concept Club, Galina Podzolko, магазины сетей Zara, Mango и другие.

НГС.НОВОСТИ

Скрин iswagshop.com (1,6), фото Ксении Момот (2-5)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства