Город Осенняя выгода в Renault: 0 % на три года!

Осенняя выгода в Renault: 0 % на три года!

Renault в России выбирают за надежность, практичность, качественные отличительные характеристики

По данным «Автостата», только за девять месяцев 2015 года более

автомобилей Renault в России нашли своих обладателей. И это не случайность. Марку выбирают за надежность, практичность, качественные отличительные характеристики.

Наибольшим спросом пользуются седан Logan, хетчбэк Sandero, внедорожник Duster. И неслучайно, ведь в них авто идеально сочетаются все необходимые для городских автомобилей технические параметры и цена. Созданные для ценителей практичных и вместительных автомобилей Logan и Sandero — отличные варианты для семейных поездок, путешествий на любые расстояния и ежедневных передвижений по городу. Просторный салон Renault выполнен с использованием качественных и практичных материалов. Дорожный просвет 160 мм позволит без труда преодолевать препятствия на дороге.

Новый Renault Duster — двойственная натура. Кроссовер в моноприводной версии и внедорожник в полноприводном варианте, он получил новый дизайн, но сохранил прежнюю практичность, надежность и безразличие к плохим дорогам. Проверенная временем и дорогами подвеска готова к серьезным испытаниям, внушительный дорожный просвет 210 мм, короткие свесы, большие углы преодоления препятствий — даже серьезные преграды ему не помеха.

Все эти модели Renault отлично подготовлены к нашим климатическим и дорожным условиям. Экономичные двигатели разработаны по экологическим стандартам Евро-5 и подготовлены к запуску при низких температурах.

В октябре вы можете приобрести Renault Logan, Sandero и Duster на специальных условиях — 0 % на три года.* Защита платежей и каско уже включены.

Узнать об этом и других предложениях, записаться на тест-драйв и познакомиться поближе вы можете в автосалонах официального дилера Renault в Омске — автоцентре «Евразия».

* Кредит предоставляет АО «РН Банк». Кредитное предложение действует на новый Logan (версии Privilege и Luxe Privilege), новый Sandero (версия Privilege), новый Duster (версии Privilege и Luxe Privilege). Подробности в автосалоне.

Автоцентр «Евразия»:

ул. Кондратюка, 8

ул. 31-я Рабочая, 1«а»

Будьте с нами «ВКонтакте»

Отдел продаж:

тел.: 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111

Сервис:

тел.: 8 (3812) 777-111, 8 (3812) 330-111

Отдел запчастей и аксессуаров:

тел. 8 (3812) 777-111

Услуги страхования оказывают: ООО «Росгосстрах», ООО «Страховая компания КАРДИФ».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства