Город После визита «Ревизорро» ресторан «Старый Омск» выставили на продажу (фото)

После визита «Ревизорро» ресторан «Старый Омск» выставили на продажу (фото)

Здание ресторана в центре Омска пытаются продать через сайт Avito.

В Омске на здании ресторана «Старый Омск» появилась вывеска «Аренда. Продажа». Как сообщили по телефону, указанному на вывеске, ресторан пытаются сдать в аренду за 180 тыс. руб. в месяц или продать. В беседе с корреспондентом НГС.НОВОСТИ мужчина, представившийся управляющим, отказался назвать свое имя и стоимость здания ресторана.

«Мы наигрались с ресторанным бизнесом уже, если будем продавать, то по докризисной цене. Ресторану 16 лет, не исключена вероятность, что мы возродимся. Земля под ним в собственности», — отметил собеседник.

На вопрос о причине продажи здания управляющий заявил: «Были некоторые нюансы». Объявление о продаже помещения свободного назначения на ул. Ленина за 48 млн руб. появилось 14 сентября на сайте Avito с фотографией ресторана «Старый Омск». Помещение продает агентство недвижимости «Миард». Как сообщили в агентстве, ресторан продается вместе с клиентской базой и наработками.

Напомним, ресторан закрылся в июле, спустя месяц после эфира телепередачи «Ревизорро» на телеканале «Пятница». В выпуске показали конфликт съемочной группы с персоналом «Старого Омска», в холодильниках ведущая Елена Летучая обнаружила испорченную еду. После эфира программы Роспотребнадзор проверил ресторан и обнаружил несколько нарушений, в числе которых — испорченный салат.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства