Город «Мурзилки International» сочинили гимн-пародию про Омск (видео)

«Мурзилки International» сочинили гимн-пародию про Омск (видео)

Трио утреннего шоу на «Авторадио» «Мурзилки International» сочинили и исполнили пародию гимна Омской области.

Как рассказали НГС.НОВОСТИ ведущие утреннего шоу «Мурзилки Live» на «Авторадио» Брагин и Захар, поводом для пародии стала новость про тендер от омских властей на создание слогана и графического образа, «который бы рисовал этот регион в самых заманчивых красках». «Нам понравилась сама идея и то, что власти региона не поскупились на премию в 10 млн рублей. Хотя наш жанр и не вполне вписывается в условия тендера, почему бы не попробовать?» — рассказал Захар.

Кроме того, исполнителям, по словам Брагина, хотелось озвучить в музыкальной пародии какую-то новость не из пределов Садового кольца.

По словам Захара, тексты пародий придумывает креативный директор ВКПМ Олег Ломовой, он же находит и музыкальный образ. В данном случае использовалась песня Wonderful Life.

«Как исполнители мы вкладываем в каждое наше вокально-информационное произведение всю свою душу. Без этого, конечно, не обошлось и в песне про Омск. Как же можно иначе, когда поешь слова: «В Омске жить — это красота! Это просто рай! Великий Омский край!». Это ж надо спеть так, чтобы мурашки по коже!» — подчеркнул Брагин.

По словам ведущих, им доводилось выступать в Омске. «На самом деле — потрясающе красивый город! И люди в нем очень радушные, гостеприимные», — признается Захар. Из местных достопримечательностей ведущие запомнили соборы и скульптуру «Любочки».

НГС.НОВОСТИ

Фото и видео avtoradio.ru

Песня «Омский край», 28,5 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства